Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй признался, что сожалеет о том, что во время его пика в крузервейте там не выступал Александр Усик.

"У Усика была более продолжительная, более стабильная карьера, и он начал свою кампанию в крузервейте. Я никогда не был заинтересован в том, чтобы стать чемпионом мира в первом тяжелом весе, но я был крузером.

Я хотел выступать в хэвивейте, но был недостаточно крупным. Я знал, что это возможно. Эвандер Холифилд сделал это, и я думал, что смогу повторить его достижение, объединить титулы и подняться.

Как только я объединил пояса, я перешел в хэвивейт. Я не провел ни одной защиты. У Усика в крузервейте было всего несколько ярких нокаутов, в то время как все мои поединки заканчивались нокаутом. Я бы хотел, чтобы Усик выступал в мое время. Думаю, его стиль хорошо бы сочетался с моим. Он работает на дистанции и не любит, когда соперник подходит слишком близко. Так что это было бы противостояние на длинной дистанции, которое всегда мне подходило", - сказал Дэвид Хэй порталу The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2020 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое