Экс-чемпион мира Дэвид Хэй поделился своими впечатлениями о прошедшем поединке Василия Ломаченко и Люка Кэмпбелла. Хэй остался доволен выступлением соотечественника и был глубоко поражен умениями его соперника, Василия Ломаченко, который одержал победу разгромным решением судей.

«Я всегда знал, что Люк Кэмпбелл - хороший боец. Моим прогнозом на этот поединок было то, что Кэмпбелл уступит бой по очкам. Он включился в бой и пусть, насколько я помню, один из судей отдал ему всего лишь один раунд, это не отражает картину поединка. Люк был в бою, попадал хорошими ударами в корпус и голову, просто у Ломаченко был свой ответ на каждый из ударов соперника», - сказал Хэй.

«У Люка был отличный план на бой. Он старался наносить удары, когда Ломаченко сближался и в целом он отработал хорошо, смог услышать финальный гонг, несмотря на то, что несколько моментов, когда он принимал тяжёлые удары, были для него были опасными».

«Определённо, Ломаченко является лучшим боксёром мира не просто так. Сложно было бы выигрывать у него раунды. Василий отдал ему первый раунд для того, чтобы просчитать соперника, а как только он это сделал, он устроил мастер-класс по боксу. Кэмпбелл - очень крепкий парень, очень прочный и находился в отличной физической форме», - говорит Дэвид.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.09.2019 в 06:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое