Бывший чемпион в двух весовых категориях Дэвид Хэй ожидает, что Тайсон Фьюри и нынешний обладатель пояса WBC Деонтей Уайлдер будут находиться во время своего реванша в гораздо более лучшей форме, чем они были в первом бою.

"Мне кажется, что Уайлдер чересчур недооценивает Фьюри. Я правда так думаю. В то же время я знаю, что Фьюри не делает того же. И при этом у меня есть аргументы, почему оба этих боксера могут победить в реванше. Должен признаться, что я нахожусь в предвкушении. Не думаю, что сейчас есть много супертяжеловесов, которые идут без поражений. Я считаю это чистой случайностью.

Бой может пройти по двум сценариям. Фьюри может победить за счет своих навыков. И многие люди говорят, что он проявит себя гораздо лучше, чем в первом поединке. Но также можно сказать и про Деонтея Уайлдера.

Его схватка против Доминика Бризила стала яркой демонстрацией невероятной мощи его правой руки. Я никогда еще не видел, чтобы супертяжеловес, прошагав через ринг, смог выключить свет другому боксеру так быстро и яростно. У него сейчас намечен реванш с Ортисом, что само по себе является очень интересным противостоянием. Так что мне кажется, что оба боксера подойдут к реваншу в более лучшей форме", - сказал Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.10.2019 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое