Бывший чемпион в двух весовых категориях Дэвид Хэй надеется, что Энтони Джошуа вернется к своему прежнему стилю, уничтожив болгарина Кубрата Пулева в грядущем поединке.

Напомним, что данная схватка должна состояться 20-го июня в Лондоне на стадионе футбольного клуба "Тоттенхем", ознаменовав первое выступление "Эй Джея" в родной стране с осени 2018 года.

"Он может перебоксировать Пулева, если захочет, но я не думаю, что этого жаждет увидеть мир. Фанаты хотят увидеть, как чемпион мира в супертяжелом весе делает то, что сделал Фьюри. Если же Фьюри смог провернуть такое с Уайлдером, то Джошуа следует сделать что-то подобное с Пулевым. Я не думаю, что ему нужно боксировать против Пулева, как было во втором поединке с Энди Руисом. Он должен боксировать как по-старинке - больше динамики и взрывов. Он способен выйти в ринг и на полную использовать свое преимущество в физике и силе удара".

Что же касается результата, то Хэй предполагает, что Джошуа может разделаться с Пулевым за несколько раундов:

"Я даю два или в лучшем случае три раунда. В своем последнем бою Джошуа выглядел невероятно. Он был похож на старого доброго Джошуа, которого все знают, любят и поддерживают".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.03.2020 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое