Британец Дэвид Хэй поделился прогнозом на бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между его соотечественниками Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри. Хэй считает, что Фьюри не сможет добиться успеха в этом поединке, если будет действовать так же, как во втором бою с американцем Деонтеем Уайлдером и к тому же, Дэвид предполагает, что команда Тайсона недооценивает Джошуа.

«По мнению многих, Фьюри является фаворитом в этом противостоянии. Это только из-за того, что он победил Уайлдера. Да он сильный боксер и является чемпионом, но думаю, сейчас время Джошуа.

Тайсон сейчас на высоте. Победа над Уайлдером заставила его выглядеть на миллион долларов. Уверенность Фьюри будет заоблачной. Я думаю, что Тайсон и его команда не оценивают Энтони так высоко, как должны. Как мы знаем, недооценка всегда вызывает проблемы.

Если Фьюри будет действовать так же, как во втором бою с Уайлдером, я сомневаюсь, что это сработает. В таком случае он будет открыт, и Джошуа получит возможность нокаутировать его еще в начале боя. Я понимаю, что это спорный прогноз», - сказал Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.03.2021 в 05:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое