Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй уверен, что его подопечный станет более неудобным соперником для Александра Усика, чем чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа. По мнению Хэя, Усику будет сложно справиться с напором, который покажет на ринге Чисора.

"Если бы Александр Усик был моим бойцом, я бы не стал устраивать бой с Чисорой. Это слишком большая неоправданная угроза перед мегафайтом с Энтони Джошуа. Я думаю, что стиль Дерека Чисоры окажется для Усика более неудобным, чем стиль Джошуа. Энтони - победитель Олимпиады. Он любит работать с дистанции, использовать джеб и свои боксерские навыки. Похоже, что Джошуа - лучший в плане бокса среди крупных парней.

С Джошуа у Усика будет боксерский поединок. С Чисорой Александра ждет бой. Мы не знаем, как Усик будет выглядеть в бою. Я говорю не о боксе, а о жесткой рубке, когда в ринге становится жарко, и ты начинаешь ощущать темп поединка. Я не видел Усика в таком положении.

Возможно, Усик и справится с этим испытанием. Я точно знаю, что с такой задачей может справиться Чисора. Он делал это даже тогда, когда ему не следовало так поступать", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, Хэй также заявил, что Чисора намерен со старта поединка устроить с Усиком махач.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.03.2020 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое