Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй утверждает, что его подопечный даст очень тяжелый бой Александру Усику. По словам Хэя, Чисора не будет соревноваться с украинцем в боксерском мастерстве и вместо этого попытается втянуть его в драку.

"Дерек не будет пытаться перебоксировать Усика. Он со стартового гонга втянет Александра в махач. Я чувствую, что Усик достаточно смелый, чтобы не включать свои ноги. Он считает, что значительно лучше Дерека. Но когда Александр выйдет в ринг, он столкнется с совершенно другим Чисорой.

Иногда габариты, смелость и желание могут победить навыки. Я не думаю, что у Усика уже был такой же жесткий бой, как тот, в котором ему предстоит поучаствовать 23 мая. Мы намерены устроить громкий апсет. Я чувствую, что Усик недооценивает Дерека перед этим боем.

Несколько лет назад кто-то мог подумать, что Дерек будет в ринге с королем pound-for-pound в лице Усика? Александр не понимает, из какого теста сделан Чисора! Его тренер не позволит делать с ним на спаррингах то, что Дерек сделает в ринге в 10-унцовых перчатках. Это будет особенный бой", - заявил Дэвид Хэй.

Напомним, Дерек Чисора признался, что не может найти спарринг-партнеров для подготовки к бою с Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.03.2020 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое