Менеджер бывшего претендента на титул в супертяжелом весе Дерека Чисоры Дэвид Хэй обещает, что 31 октября его подопечный отдаст все силы, когда выйдет на бой с Александром Усиком.

"Это поединок, в котором многие дают Дереку Чисоре очень маленькие шансы на победу. Они смотрят на его карьеру в прошлом, возвращаются на 10-15 лет назад. Но это не тот Чисора, которого вы увидите на Хэллоуин. Парень, который выйдет на ринг, будет очень отличаться от того, что мы видели раньше.

Мы должны найти способ превратить этот поединок в 12 раундов интенсивных действий сразу после стартового гонга. Если будут возникать 30-секундные паузы, во время которых Чисора позволит Усику уйти с помощью его ловких ударов, то это может определить исход боя.

Психологически Дерек готов протий через полный ад, чтобы одержать победу. И ему придется это сделать. Поединок с Усиком не будет легким для Дерека. Это будет мясо. И Чисора понимает, что ему нужно подойти к бою в лучшей форме в жизни", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу Sky Sports Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2020 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое