Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа рано или поздно договорится о поединке с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. Хэй сравнил нынешних звезд хэвивейта с Ленноксом Льюисом и Майком Тайсоном, которые в свое время тоже долго не могли договориться, но все же провели бой.

"Как долго мы все просили устроить бой Леннокс Льюис - Майк Тайсон? Майк работал с Showtime, а Леннокс сотрудничал с HBO. Их поединки транслировали конкурирующие телеканалы. Однако телевизионщики смогли договориться. Они одновременно показывали этот бой.

В ситуации с Джошуа и Уайлдером я вижу похожее решение. Уайлдер работает в США с PBC, а Джошуа - со Sky Sports и DAZN. Я верю, что они могут объединиться. Обе стороны желают устроить бой, оба боксера уверены в своей победе. Они захотят поставить все на кон. Возможно, победитель получит больше дивидендов, чем проигравший, но всегда есть варианты. Если бойцы, менеджеры и промоутеры желают организовать бой, всегда есть возможность договориться", - сказал Дэвид Хэй.

Напомним, Хэй также заявил, что на пике своей карьеры смог бы победить Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.12.2019 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое