Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй убежден, что если обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик после победы над Дереком Чисорой выйдет на бой против действующего чемпиона Энтони Джошуа, то для конкуренции с одним из лидеров хэвивейта ему нужно выступить намного лучше.

"Я думаю, что против Джошуа Усику необходимо показать намного больше, чем в бою с Чисорой. Знаете, менеджер Усика Александр (Красюк, - прим.) насчитал в этом поединке ничью. Если вы стремитесь побить таких бойцов, как Фьюри и Джошуа, результат не должен быть таким. Если ты лучший в мире, то поединок не должен получаться таким тяжелым и близким.

Посмотрите бой Усик - Чисора без звука и сделайте выводы о том, что произошло. Не учитывайте неточные удары. Просто посчитайте попадания, которые достигли цели. Кто доносит больше чистых ударов, тот выигрывает бой. Я не отдаю эти раунды человеку, который убегал. Ты должен наносить чистые удары по цели", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.11.2020 в 06:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое