Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй остался доволен действиями своего подопечного в бою против Александра Усика, несмотря на его поражение единогласным решением судей.

"Чтобы выдержать 12 раундов, нужен такой особенный боец, как Усик. Многие супертяжеловесы не сумели бы этого сделать. Может, Усик и не выглядел так хорошо, пусть он и оценил свое выступление на 3 из 10, но это Дерек заставил его выступить на тройку. Как правило, Усик выступает на 10 из 10. Чисора же заставил его показать выступление на 3 из 10.

Чисора устроил жесткий бой. Так произошло не потому что у Усика был плохой день, а потому что Дерек шел на него, как грузовой поезд. Он выбрасывал мощные бомбы с самого начала поединка. Как я и говорил, здесь не понадобился интеллект, если не вспоминать момент, когда Чисора встал в стойку левши и переджебил Усика.

Чисора показал несколько новых трюков, но он продолжает их осваивать. Дерек может продемонстрировать намного больше", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.11.2020 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое