Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй прокомментировал эпатажное поведение своего подопечного на недавней пресс-конференции в Лондоне. Чисора устроил скандал из-за того, что его бой с Джозефом Паркером поставили в андеркарт финального поединка Всемирной боксерской суперсерии в первом полусреднем весе Реджис Прогре - Джош Тейлор. Хэй предложил провести голосование среди зрителей, чтобы они сказали, какой бой должен быть главным событием вечера бокса 26 октября.

"Чисора чувствовал, что условия немного изменили. Мы с Эдди Хирном договорились о том, что Дерек будет драться в со-главном бою. Чисоре не понравился постер. Он посчитал, что его голова была на нем слишком маленькой по сравнению с двумя чемпионами (Прогре и Тейлором, - прим.). Когда Чисоре сказали, что он будет драться в андеркарте, он воспринял это болезненно.

Я уже говорил в прошлых интервью, что вопрос об участниках главного боя 26 октября должны решать болельщики. Пусть Sky Sports устроит опрос. Пусть люди решат, какой поединок они будут покупать. Если бы фанаты могли увидеть только один бой, пусть скажут, какое сражение они хотят посмотреть. Это может быть объединительный поединок, финал WBSS или хорошая старомодная драка супертяжеловесов. Я бы оставил право выбора болельщикам", - заявил Дэвид Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2019 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое