26 октября известный британский супертяжеловес Дерек Чисора проведет свой поединок против соотечественника Дэвида Прайса. Первоначально соперником Чисоры должен был стать Джозеф Паркер, однако, он был вынужден сняться с боя после укуса паука. Дэвид Хэй поговорил о том, что будет значить для Дерека бой против Прайса и что можно ожидать зрителям этого поединка.

«Мы готовились к бою против Джозефа Паркера, но тот был укушен пауком и не смог подраться. Тогда Дэвид Прайс начал кричать: «Возьмите меня! Я хочу провести этот бой!» Как по мне, хорошо, когда в соперники достаётся боец, который уже готовится к какому-то поединку и очень рад выступить на коротком уведомлении. До боя осталось четыре недели, но он уже тренировался. Прайс верит в то, что сможет одержать победу и очень уверен в себе после победы над Дэвидом Алленом», - говорит Хэй.

«Думаю, мы получили такой домашний бой, где все зрители будут очень и очень возбуждены и будут сидеть на краю своих сидений. Я уже могу увидеть драму, трясущиеся ноги, нокдауны… Можно привести аргументы в пользу того, почему любая из сторон в этом бою сможет одержать победу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.10.2019 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое