На арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, штат Флорида, завершился 8-раундовый поединок основного карда боксерского шоу от промоутерской компании Triller Fight Club, в котором экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй возобновил карьеру, чтобы провести поединок против Джо Фурнье.

Со старта Фурнье пошел вперед, однако Хэй легко уходил от его размашистых ударов. В концовке первого раунда Джо потерял баланс и нарвался на жесткий джеб, отправивший его в нокдаун. Впрочем, Фурнье не был серьезно потрясен, поэтому быстро поднялся на ноги и до конца раунда успел пропустить еще несколько ударов.

Хэй спокойно обыгрывал своего оппонента на дистанции. Фурнье пытался донести акцентированный удар, но 40-летний ветеран не позволял ему попасть по себе. Было видно, что Хэй не стремится удосрочить соперника. Дэвид был сосредоточен на работе вторым номером, изредка попадая по Фурнье.

К середине боя Фурнье устал, и Хэй почувствовал себе еще более комфортно. Дэвид даже бравировал, стоя перед соперником с полностью опущенными руками. При этом бывший чемпион не забывал периодически использовать джеб, набирая очки.

В последнем раунде Хэй решил поработать первым номером, но по-прежнему делал ставку на джеб, не вкладываясь в удары. В итоге "Хэймейкер" одержал уверенную победу единогласным решением судей.

Результат боя: Дэвид Хэй победил Джо Фурнье единогласным решением судей (79-72, 79-72, 80-71)

Видео боя Дэвид Хэй - Джо Фурнье

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.09.2021 в 05:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое