Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй представил свой рейтинг топ-10 лучших бойцов хэвивейта в истории, в котором отдал Майку Тайсону только шестое место. Позже британец объяснил, почему не включил легендарного американского панчера в пятерку лучших.

"Как много Тайсон провел боев, в которых он проигрывал по очкам, падал, был потрясен, а затем возвращался? Вот ключевой вопрос. Я никогда не видел, как он справляется с серьезными проблемами. Я не припоминаю ни одного поединка, в котором у Тайсона были проблемы, и он разворачивал ситуацию в свою пользу. Не было такого, чтобы он начинал проигрывать или проводил жесткий бой, а потом склонял чаши весов в свою сторону.

У многих боксеров были тяжелые поединки, в которых они оказывались на грани поражения, но возвращались. Я никогда не видел Тайсона в такой ситуации. Я считаю, что сложно поставить человека в топ-5 лучших бойцов всех времен, если у него никогда не было поединка, в котором он проигрывал, но потом совершал камбэк и праздновал победу", - сказал Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.05.2020 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое