Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй высказал свое мнение по поводу поединка Сергея Ковалева против Энтони Ярда. По его мнению, британскому претенденту не хватило физических кондиций, чтобы действовать на протяжении всего боя так, как в восьмом раунде, когда ему удалось сильно потрясти "Крашера".

"Я думаю, что Ярд пересмотрит этот бой и осознает, что самым удачным для него был восьмой раунд. Ему надо тренироваться, чтобы драться так, как в этом раунде. Тогда он показал отличную интенсивность ударов. Ярду необходимо демонстрировать это в течение минуты в каждом раунде. Надо научиться действовать с такой интенсивностью в каждой трехминутке.

Того, что делал Ярд в первых раундах боя с Ковалевым, оказалось бы достаточно для победы над оппонентами, с которыми он дрался раньше. Теперь он понимает, что этого не хватает. Действий Ярда в восьмом раунде было более чем достаточно. Если он на протяжении минуты сможет действовать с такой интенсивностью в каждом из 12 раундов, то станет чемпионом мира", - заявил Дэвид Хэй.

Напомним, впечатлениями от поединка Сергея Ковалева против Ярда также поделился Андре Уорд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.08.2019 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое