Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй заявил, что с нетерпением ждет боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри.

"Я на сто процентов уверен, что бой Фьюри с Усиком состоится. Я думаю, что у нас есть два парня, которые, несомненно, являются первым и вторым номерами, в каком бы порядке вы их ни поставили. Поэтому здесь может быть только один. И мы узнаем, кто из них первый номер. На бумаге Усик - абсолютный чемпион, но ни один из них не проигрывал. У Фьюри есть ничья, но он отомстил за нее двумя досрочными победами.

Я думаю, что это отличный бой, поединок очень контрастных стилей, очень разных предложений. Как Тайсон Фьюри покажет себя против хорошего и более мелкого парня? Стив Каннингем, экс-чемпион мира в крузервейте, преуспевал в бою с Фьюри, но затем Тайсон использовал свои габариты и растерзал, разбил его. Окажется ли Усик жестче? Я считаю, что да. Я думаю, что это будет отличный бой. С нетерпением жду, когда мы наконец-то получим абсолютного чемпиона без каких-либо вопросов", - сказал Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2022 в 15:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое