Бывший чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весе Дэвид Хэй считает, что поражение брутальным нокаутом, которое британский супертяжеловес Диллиан Уайт потерпел от россиянина Александра Поветкина, уравняло шансы боксеров в реванше.

"Такое случается. Уайт контролировал ход поединка, но он не был похож на себя. Диллиан не делал то, что обычно. Как правило, он пускает в ход свои руки, использует массу. В этот раз он пытался устроить техничный боксерский поединок с победителем Олимпиады. Это опасная игра, поскольку такие парни иногда могут донести идеальный удар. Именно это Поветкин и сделал.

Я уверен, что Уайт проанализирует бой и устранит ошибки. Я убежден, что он вернется. В реванше шансы будут равными. Нокауты с одного удара еще никому не прибавляли уверенности.

Я не видел, чтобы такое случалось с Диллианом раньше. В бою с Джошуа он был очень уставшим и боксировал одной рукой, но находился в отличном физическом состоянии. С Поветкиным Уайт был свежим и легко дышал. Диллиан просто пропустил один чистый удар", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2020 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое