Экс-чемпион мира Дэвид Хэй проанализировал расклады перед выставочным поединком Майка Тайсона с Роем Джонсом, запланированным на сентябрь этого года.

"Если Рой Джонс не пропустит одну из бомб Тайсона в первых двух раундах, то я думаю, что он сможет вырвать победу благодаря превосходству в навыках - тайминге, скорости и подвижности. Но если их поединок превратится в бойню, и Джонс пропустит одну из сумасшедших комбинаций Майка, которые тот недавно демонстрировал на лапах, то это может быть очень опасно. Возможно, на этом поединок и закончится.

Дело в том, что от природы Тайсон гораздо крупнее. На пике Джонс весил, наверное, 76 килограммов. Вес Майка составлял около 102 кг. Это большая разница. Тайсон не выше Джонса, но у него более мощное телосложение. Он просто более крупный зверь.

Как много динамита осталось у Тайсона в 54 года? Не знаю. Я удивлюсь, если он выбросит 10 взрывных комбинаций, поскольку для этого нужно очень много энергии. Но если один или два удара из шестиударной комбинации достигнут подбородка, то бой может закончиться", - сказал Дэвид Хэй порталу SPORTbible.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.08.2020 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое