Дэвид Хэй, менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры, признался, что в бою против Александра Усика его подопечный оставил на ринге все свои силы.

"С Дереком все хорошо, он в отличном расположении духа. Чисора закончил бой, зная, что сделал все, что мог. Он был настолько уставшим, что больше не мог наносить удары. Дерек говорил, что задаст жару, именно это он и сделал.

План на бой сработал хорошо. Он подбирался к Усику, наносил удары по корпусу, замедлял его. Усик не просто так выиграл Олимпиаду и стал чемпионом мира. Но Дерек его протестировал, он давил на Усика. Я сидел с менеджером Александра, и мы согласились, что бой был очень близким.

Я считаю, что Чисора вышел в ринг и соревновался с бойцом pound-for-pound. Да, Дерек не такой классный боксер, как Усик, но его точные удары были значимыми. Это был хороший бой для болельщиков. Он состоялся в том момент, когда людям нужно отвлечься от того, что происходит в мире. Болельщики получили несколько часов, в течение которых они погрузились в настоящую битву супертяжеловесов", - сказал Дэвид Хэй в интервью Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.11.2020 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое