Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй в интервью YouTube-каналу Luckypunch поделился своими впечатлениями от чемпионского боя Василий Ломаченко - Люк Кэмпбелл. По словам Хэя, его поразили действия украинского боксера.

"Ломаченко удивил меня тем, как хорош он был в ринге, как он действовал под прессингом Кэмпбелла, удивил своим стилем ударов и комбинаций. Мне кажется, он в этом всем близок к идеальному боксеру. Он производит очень сильное впечатление лидера рейтинга Р4Р.

Лучшими навыками Ломаченко являются его тайминг, ритм, и понимание искусства бокса. Для меня он лучший. Смотреть его бои, как представление, для меня очень образовательно. Я верю, что он станет абсолютным чемпионом мира в легком весе, я верю, что ему по силам подняться еще выше, если он выберет этот путь. Уверен, что пройдет еще много лет, прежде чем у нас снова появится кто-то так же хорош, как Ломаченко. Мы счастливчики, что можем наблюдать за ним в нынешнее время.

Могу посоветовать ему продолжать делать то, что он делает, драться с лучшими, драться по всему миру, возможно, подняться в весе, чтобы сражаться с большими ребятами, бойцами с тяжелыми ударами. Я верю, что у него для этого есть все качества. Так что пускай делает все, что делает сейчас, и наслаждается своим временем", - сказал Дэвид Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.09.2019 в 14:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое