Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй убежден, что некоторые болельщики поторопились приуменьшить перспективы обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа после его поражения от Энди Руиса.

"Я считаю, что люди недооценивают боксерские навыки Джошуа и его самого. Энтони выступает не так долго, как Фьюри, так что он до сих пор учится. Я могу представить, что Тайсон перебоксирует Джошуа в инфайтинге, но на средней дистанции Энтони даст своим рукам разгуляться. Он выбрасывает четкие удары.

В бою с Александром Поветкиным Джошуа на протяжении стартовых раундах чувствовал себя некомфортно, но когда начал комбинировать, поединок тут же завершился. Как только Джошуа просчитывает оппонента, он становится взрывным. Энтони - крупный, сильный и быстрый.

Поражение Джошуа от Руиса было ужасным. Я думаю, многие будут говорить, что Энди его победил. Но бокс так не работает. Я проиграл Карлу Томпсону в своем 11-м бою, однако спустя три года стал абсолютным чемпионом и первым номером в крузервейте. Это не имеет значения. Если ты способен извлечь уроки, то можешь вернуться. Многие бойцы проигрывали", - сказал Дэвид Хэй.

Напомним, Хэй также высказал мнение, что Джошуа - единственный боец, способный остановить Тайсона Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2020 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое