Бывший чемпион мира Дэвид Хэй заявил, что по-прежнему считает уместной трилогию Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, несмотря на то, что британец уверенно победил американского панчера в их втором бою.

"Я считаю, что первый бой был очень близким. На мой взгляд, ничья была справедливой. Она предоставила обоим бойцам возможность подраться еще раз, и они ею воспользовались. Во втором поединке Фьюри сделал то, о чем я даже не догадывался. Я не знал, что он может так неустанно идти вперед.

Это было великолепное выступление. Я никогда не видел ничего подобного вживую. Я очень сильно ошибся насчет Фьюри. Я не знал, что Тайсон на такое способен. Когда он это сделал, возник вопрос, как Уайлдер может что-то изменить. Поэтому я считаю, что они должны провести третий бой.

Дело в том, что перед вторым поединком я не представлял, как Фьюри использует другую тактику, а теперь я не вижу, как Уайлдер может справиться с ней. А это значит, что он либо способен это сделать, либо нет. Но надо предоставить ему шанс, если он говорит, что хочет этого и может что-то изменить. Давайте устроим этот бой. Я думаю, он будет интригующим", - сказал Дэвид Хэй в передаче The Heavyweight Debate на ютуб-канале BT Sport Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2020 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое