Бывший чемпион мира в двух дивизионах Дэвид Хэй уверен, что Майк Тайсон может быстро завершить выставочный поединок с Роем Джонсом, если донесет свой знаменитый зубодробительный удар.

"Если мы увидим такого же Майка Тайсона, которым он был перед завершением карьеры, будет ли этого достаточно, чтобы победить Роя Джонса? Я не знаю, но это интригующий поединок. Я буду его смотреть. Если Тайсон донесет одну из своих сокрушительных комбинаций, которые он отрабатывает на мешке, то сможет быстро завершить бой. Однако если Джонс сохранил свои рефлексы хотя бы на 20 процентов, то я не думаю, что Тайсону удастся его поймать.

Впрочем, Майку нужно донести всего один левый хук. Даже в 54-летнем возрасте он может все изменить одним ударом. Ударная мощь уходит последней. Джордж Форман в 45 лет показал в бою против Майкла Мурера, что тебе достаточно одного удара и мужества.

Тайсон не будет драться против молодого Мурера. Он сразится со старым Роем Джонсом. Я желаю, чтобы они завершили поединок здоровыми. Надеюсь, мы получим удовольствие, а они - свои чеки", - сказал Дэвид Хэй в интервью ресурсу Boxing UK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2020 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое