Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что Энтони Джошуа, выбрал неправильную тактику на бой с Александром Усиком.

"Бой Энтони Джошуа - Александр Усик был большим шоком. Три титула уехали в Украину. В реванше Джошуа нужно чуть активнее задействовать свою физику. Я думал об этом поединке последние несколько дней. То, что попытался сделать Джошуа, было очень смелым. Он пытался перебоксировать бойца, который, как все правильно полагали, намного лучший боксер, чем Энтони. Вместо этого он мог сблизиться и делать то, что делал Дерек Чисора: выигрывать раунды, прессовать, толкать и наваливаться на него.

Нужно было делать то, что Леннокс Льюис делал с более мелками парнями - Дэвидом Туа и Томми Моррисоном. То, что Кличко сделал со мной, когда наваливался и толкал меня, используя свой вес. Надо быть большим парнем.

Джошуа упустил все свои преимущества и решил мериться навыками. Он проиграл, хотя и не отдал все раунды. Энтони несколько раз потряс Усика, но его переиграл боксер, который лучше дерется на дистанции", - сказал Хэй.

Напомним, что 25 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей, отобрав у него титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2021 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое