Польский супертяжеловес Адам Ковнацки поделился своими ожиданиями от предстоящего матча-реванша с финном Робертом Хелениусом. Адам обещает доказать, что поражение в первом бою было случайностью и ожидает, что победа в реванше вернет его на прежние позиции.

«Победа восстановит мои позиции, и я смогу доказать, что поражение в перовом поединке, было случайностью. Прошлый раз, когда немного подустал, то решил закончить бой пораньше и тогда бросился на своего соперника, но меня поймали.

Когда ты родился в Бруклине и когда кто-то надирает тебе задницу, то ты хочешь показать свой характер, вернуться и уверенно победить своего соперника. Я принадлежу к трудолюбивому сообществу, которое состоит в основном из эмигрантов, поэтому я не уклоняюсь от сложной работы или сложных испытаний», - сказал Ковнацки.

Напомним, что Адам и Роберт провели первый поединок 7-го марта прошлого года на арене Barclays Center в Бруклине. Победу одержал Хелениус, техническим нокаутом в четвертом раунде. Матч-реванш соперники проведут 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.10.2021 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое