Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британец Дэвид Хэй дал прогноз на реванш чемпиона WBC в супертяжелом весе, американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 40 KO), и соотечественника Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KO), который состоится 22-го февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

"В первом бою мы увидели лучшего Тайсона Фьюри. И тот факт, что он сменил тренера незадолго до реванша с парнем, который доставил ему так много проблем, заставляет меня остановиться на Деонтее Уайлдере. И я действительно считаю, что он самый тяжелобьющий супертяжеловес в истории.

Это не преувеличение. Я спарринговал с Владимиром Кличко в 10-унцовых перчатках. Уайлдер же ударил меня 18-унцовой перчаткой, и эффект был совсем другим, хотя я был в шлеме. Он даже не попал чисто, но я помню, как подумал тогда: "Это парень, который определенно сделает нечто особенное". Он был повсюду, как и его сила.

Почему-то никто не говорит о такой вещи, как его способность держать удар. Я ни разу не видел, чтобы кто-нибудь отмечал это. А он способен держать удар. Я несколько раз жестко попал по нему и немного потряс его, но он вернулся с готовностью принять еще более тяжелые удары", - сказал Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.02.2020 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое