Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй признался, что будет сильно нервничать, когда его подопечный Дерек Чисора выйдет на ринг с Диллианом Уайтом. Сейчас "Хэймейкер" является менеджером "Дел Боя", но, судя по всему, вышел за пределы своих обязанностей и контролирует все аспекты подготовки Дерека к матчу-реваншу, который может вывести его на поединок с Энтони Джошуа.

"Это самый большой поединок в моей менеджерской карьере. "O2 Arena" распродана, ведь это бой, который хочет видеть публика. Это невероятный опыт в качестве менеджера, я буду нервничать больше, чем когда сам выходил на ринг. Когда я сражаюсь сам, я держу все под контролем и знаю, как справиться с той или иной проблемой. Когда дерется кто-то другой, ты не в состоянии контролировать ситуацию. Команда Уайта проделала огромную работу, сделав его претендентом номер один на бой с Энтони Джошуа.

А как насчет того, что Дерек занимает эту первую позицию и идет за большим мальчиком? Это может действительно сделать вещи интересными. Каждый день в спортзале я слежу за тем, чтобы "Дел Бой" оставался на правильном пути. Я с ним везде, на каждой спарринг-сессии, каждом круге, даже во время приема пищи. Я хочу быть уверенным, что на ринг выйдет лучший Дерек, которого вы когда-либо видели", - заявил Хэй.

Напомним, что матч-реванш Диллиана Уайта и Дерека Чисоры состоится 22 декабря на "O2 Arena" в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 11:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое