Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй предупредил своего соотечественника Тайсона Фьюри о том, что обладатель титула WBC Деонтей Уайлдер имеет настоящий динамит в кулаках.

Вчера "Цыганский король" уверенно победил по очкам итальянца Франческо Пьянету, после чего на ринге появился "Бронзовый бомбардировщик" и было официально объявлено о бое Уайлдер-Фьюри в Лас-Вегасе.

"Я надеюсь, что Тайсон Фьюри сможет полноценно вернуться на ринг. Если Тайсон принимает бой с Деонтеем Уайлдером, необходимо помнить, что этот парень нокаутировал практически каждого своего соперника. Это один из тех парней, которому нельзя позволить ударить себя по подбородку.

Уайлдер был основным спарринг-партнером для некоторых моих тренировочных лагерей. И я могу вам сказать из первых уст, да, Деонтей действительно способен нокаутировать любого. У него в руках настоящий динамит. Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри, любой представитель элитного дивизиона должен понимать, что может предложить Уайлдер", - сказал Хэй.

Напомним, что американец Деонтей Уайлдер не выходил на ринг с 3 марта, когда в Бруклине досрочно победил кубинского панчера Луиса Ортиса в крайне непростом и захватывающем поединке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2018 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое