Как и ожидалось, британец Тайсон Фьюри и чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер официально объявили о своём поединке.

Тайсон сегодня вечером сумел по итогам 10-и раундов легко одолеть итальянца Франческо Пьянету и после этого на ринг поднялся представитель США. Уайлдер и Фьюри сразу сошлись лицом к лицу и начали делать заявления для всех фанатов на стадионе «Windsor Park», где и проходил вечер бокса.

Фрэнк Уоррен - промоутер британца, взял микрофон и заявил, что поединок Деонтей Уайлдер - Тайсон Фьюри объявлен официально! Бойцы не стеснялись в своих высказываниях, однако с уважением относились друг к другу, обнимались и показали, что их скандалы - всего лишь шоу.

Противостояние Уайлдер-Фьюри состоится в Лас-Вегасе и будет показано на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций «Pay-Per-View». Дата будет объявлена чуть позже.

Тайсон Фьюри:

«Этот парень хотел провести бой против другого чемпиона (прямой намёк на Энтони Джошуа). Тот отказался. Они позвонили мне, и я ответил. Я согласился драться. Сегодня я планировал в ринге простоять все 10 раундов, но, когда я приеду в Лас-Вегас, я нокаутирую тебя. Я обещаю, что заберу у тебя этот пояс»

Деонтей Уайлдер:

«Я готов хоть сейчас драться, этот бой случится. Хочешь быть лучшим, дерись с лучшими. У этого парня были все пояса, кроме WBC. Но ты его не получишь. Ты ещё не был нокаутирован, но я тебе это устрою. Пусть Фьюри, Белфаст, может обещать вам забрать у меня титул, но этого не будет!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.08.2018 в 03:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое