Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй не верит, что после длительного перерыва Тайсон Фьюри остался прежним бойцом и хотел бы посмотреть на поединок "Цыганского короля" против Тони Беллью. По мнению "Хэймейкера", этот бой может получиться достаточно конкурентным и интересным.

"Я хочу увидеть Беллью на ринге с Фьюри, это будет большой бой. Тони доказал свою способность драться в супертяжелом весе избив меня дважды, когда никто не верил в его успех. Я лично сомневаюсь, что Тайсон остался прежним бойцом. Фьюри, победивший Кличко, легко справится с Беллью, но я не уверен, что снова увижу такого парня на ринге", - сказал Хэй.

Напомним, что британский боксер Дэвид Хэй завершил свою профессиональную карьеру после двух досрочных поражений от соотечественника Тони Беллью, которые стали полнейшей неожиданностью для всех.

В свое время "Хэймейкер" должен был дважды драться с и Тайсоном Фьюри, но оба раза получал травмы и выходил из боя, что сопровождалось язвительными комментариями "Цыганского короля".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое