Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй внимательно смотрел поединок Александра Усика и Тони Беллью, придя к выводу, что украинскому боксеру необходимо серьезно поработать над защитой.

По мнению "Хэймейкера", в супертяжелом весе, куда собрался переходить победитель Всемирной боксерской суперсерии, нельзя пропускать такие удары, которые принял на себя Усик в противостоянии с Беллью.

"У него есть навыки, он показал, что у него есть хорошие навыки. Но удары, которые Усик пропустил от Тони, ему не стоит пропускать такие панчи от Энтони Джошуа или Деонтея Уайлдера. Знаете, его защита была не такой безупречной, как я ожидал. Он пропускал контрпанчи и удары с дистанции.

Ему предстоит много работы. Физические кондиции позволяют Усику совершить переход в хэвивейт, это делал я, это делал Эвандер Холифилд. Мы единственные боксеры в истории, которые были чемпионами в крузервейте, а затем завоевали мировые титулы в супертяжелом весе", - заявил Хэй.

Напомним, что Александр Усик обозначил своей главной целью в хэвивейте чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, но до встречи с британцем планирует провести как минимум два боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2018 в 20:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое