10 ноября известный британский боец супертяжелого веса Дэвид Аллен провел свой бой против малоизвестного 25-летнего боксера из Аргентины Ариэля Бракамонте. Несмотря на то, что о сопернике Аллена было известно крайне мало информации, а в конце 2017 года он проиграл свой бой нокаутом в первом же раунде, аргентинец оставил Дэвиду серьезную конкуренцию. Молодой боксер продержался целых 7 раундов. 26-летний Аллен прокомментировал свой бой и, признав ошибки в подготовке, пообещал, что больше такого не повторится.

«У меня была пара часов для того, чтобы подумать. Вы знаете, я только что победил очень хорошего боксера в довольно-таки зрелищном бою. Ещё предстоит многое, но победа есть победа и теперь я могу идти дальше». «Сегодняшний мой соперник был самым крепким парнем, с которым я только встречался. Я сам хотел «засадить» парочку своих Irn-bru, но считаю, что этот парень заслуживает одну бутылочку», - великодушно захотел поделиться бутылочкой энергетика Дэвид.

«Люди могут привести себя в форму, могут тренировать разные вещи годами, но купить или натренировать такой же характер нельзя. У меня он самый крепкий в боксе. В 2019 году я вернусь ещё большей и ещё более лучшей версией самого себя», - пообещал Аллен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.11.2018 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое