Где-то в 6-м раунде боя против Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) или около того экс-чемпион Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) повредил правую щиколотку, либо разбередил старую травму, слухи о которой появились незадолго до боя. После этого он, и без того не слишком мобильный, стал фактически неподвижной мишенью для противника, чем тот великолепно воспользовался, остановив фаворита в 11-м раунде.

Необычайно скромный и посыпающий голову пеплом Дэвид в послематчевом интервью заявил, что отдаётся на милость победителя и смиренно просит реванш.

«Я не ожидал от него такой способности держать удар и подобной выносливости, - сказал он. - Беллью сегодня был намного лучше меня. Я по-прежнему считаю, что более одарён от природы, чем он, но парень сегодня был храбрее соперника. Он выдержал мои наилучшие удары, вернулся с ответкой и уложил меня».

По признанию Дэвида, он ещё никогда не испытывал ничего подобного за всю карьеру.

«Никогда такого боя не было. Он реально мужик. Но я хочу реванш. Надеюсь, он согласится на него, и мы проведём ответный бой где ему вздумается, пускай и в Ливерпуле. Пункта о реванше у нас не было, так что сейчас я на его милости. Ни о каких мировых титулах теперь уже не думаю: сначала нужно пройти этого парня», - урок скромности, по-видимому, пошёл Хэю впрок.

Вскоре после боя Дэвида увезли в больницу, где в ближайшие часы ему предстоит операция на ахилловом сухожилии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 05.03.2017 в 21:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое