Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй уже комментировал объявление боя между обладателем титула WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и эпатажным Тайсоном Фьюри.

Тогда "Хэймейкер" рассказывал о чудовищной нокаутирующей силе "Бронзового бомбардировщика", но на этот раз решил детализировать спарринги с американцем, поведав несколько интересных подробностей.

"Я спарринговал с ним много раундов и мне приходилось включаться на полную, как будто мы находимся в реальной боевой ситуации. Обычно во время спарринга вы работаете на 80-90%, поскольку используются большие перчатки, а ваша голова защищена шлемом. Однако с Уайлдером необходимо сохранять полную концентрацию, иначе этот парень нанесет вам ущерб.

В любом спарринге можно работать на 80-90%, но с Деонтеем нужно быть на чеку на все 100%, в противном случае вы рискуете получить серьезное повреждение. Сейчас Уайлдер - самый опасный панчер на планете. Как бы вы не относились к Тайсону Фьюри, необходимо выразить респект этому парню за то, что он готовить поставить все на карту", - заявил Хэй.

Напомним, что поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоится в ноябре-декабре этого года в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.08.2018 в 18:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое