Опасения легендарного британского супертяжеловеса Леннокса Льюиса насчёт того, что экс-чемпион двух дивизионов Дэвид Хэй (27-2, 25 КО) зря набрал под десять килограммов мышечного веса, беспочвенны. Так считает сам «Хэймейкер», который 21 мая выйдет на лондонский ринг против небитого косовара Арнольда Джерджяя (29-0, 21 КО).

«Моя скорость, по ощущениям, та же, что и прежде, если не выше, - Хэй точно смотрел свой бой против де Мори в ускоренной записи. - Я сейчас сильнее, чем когда-либо, отменно прошёл этап силовой подготовки, чтобы набрать "правильный" вес. Нахожу, что быть более мощным - это уберечь себя от травм, особенно с моей резкостью и взрывными движениями».

«Месяц назад я был под 108 кг, а сейчас уже 103 кг, - цитирует Дэвида BoxingScene. - Буду я весить 100 кг или 103 кг в день боя, не так уж и важно. Вес не главное. Я был с 97 кг, когда дрался с Валуевым и, думаю, где-то 95 кг, когда с Кличко. Сейчас я значительно тяжелее, но чувствую себя таким же быстрым, если не быстрее».

«С Гроувзом я спаррингую ради скоростных показателей. Так что я привык уже к скоростям суперсреднего дивизиона, и когда выйду в ринг с Джерджяем, всё будет казаться, словно в замедленном видео», - надеется британец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Феникс 19.05.2016 в 01:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое