Менеджер британского супертяжеловеса Дерека Чисоры Дэвид Хэй уверен, что его подопечный проведет поединок против экс-чемпиона мира Джозефа Паркера. Для организации этого боя Чисоре необходимо было проходить бывшего претендента на чемпионский титул Артура Шпильку. И Дерек блестяще справился с этой миссией, нокаутировав поляка во втором раунде. По мнению Хэя, теперь все хотят увидеть противостояние Чисоры против Паркера.

"Джозеф Паркер сказал в Лас-Вегасе прямо мне в лицо, что хочет драться с Чисорой. Дерек этого желает так же, как и Джозеф. Все хотят увидеть этот поединок. Он нужен болельщикам. Это будет замечательный бой. Джозеф Паркер мучился с Диллианом Уайтом. Я уверен, в том бою были некоторые моменты, которыми может воспользоваться Дерек. Я верю, что это идеальный поединок для него и для болельщиков.

Мне кажется, стилистически новая манера ведения боя от Дерека будет хорошо смотреться против Джозефа Паркера. Старый стиль Чисоры, который он использовал несколько лет назад, выглядел бы хуже. Сейчас у него совершенно другой настрой, он сосредоточен. Дерек следит за рационом и рано ложится спать. Теперь Чисора заботится о вещах, о которых он, возможно, забывал в прошлом", - сказал Дэвид Хэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2019 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое