Сегодня утром Мэнни Пакьяо доказал, что, несмотря на 40-летний возраст, по-прежнему способен выдавать невероятные бои. Вместе с Китом Турманом "PacMan" подарил зрителям один из лучших поединков года. Пакьяо отправил соперника на канвас уже в первом раунде, доминировал в первой половине, но затем Турман переломил ход противостояния. В "чемпионских" раундах уже филиппинцу пришлось демонстрировать характер и вырывать концовку. В итоге судьи отдали Мэнни победу раздельным решением (115-112, 113-114, 115-112). Как признался после боя Пакьяо, благодаря нокдауну и удачному десятому раунду он был уверен в своей победе.

"Я не переживал по поводу исхода поединка, поскольку достал Турмана в десятом раунде. У Кита очень тяжелые руки. Я еще не встречался с такими оппонентами. Этот парень умеет драться. Турман принадлежит к тем соперникам, которых нельзя недооценивать.

Я очень упорно тренировался ради этого поединка. Я думаю, что мне очень повезло отправить Турмана в нокдаун в первом раунде. Я считаю, что это был ключевой момент, отправная точка на пути к моей сегодняшней победе. Киту не стоит расстраиваться, это часть бокса. Я знаю, что для него еще ничего не закончилось", - сказал Пакьяо на пресс-конференции после боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.07.2019 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое