Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй заявил о том, что если его подопечный Дерек Чисора сможет одержать победу на следующих выходных в реванше против Диллина Уайта, то, скорее всего, встанет в ряд с другими претендентами на чемпионские титулы в супертяжелом весе. Сейчас тремя поясами из четырёх владеет Энтони Джошуа и скорее всего, Чисора пытается добиться этого денежного боя, однако, бой против Деонтея Уайлдера тоже может состояться. Надежда на его организацию есть, если переговоры между ним и Тайсоном Фьюри зайдут в тупик.

«Дерек находится очень высоко в рейтингах организации WBC. Если Дерек Чисора сможет одержать победу и нокаутировать своего соперника в отличном стиле, то он займет позицию претендента на титул. Есть Энтони Джошуа и Уайлдер, если по какой-то причине реванш Уайлдера и Фьюри не будет организован. У Дерека Чисора есть разные варианты, но всё это только в том случае, если он победит и победит уверенно», - говорит Дэвид.

«Я считаю, что тот факт, что американское телевидение будет транслировать этот поединок, очень хорошим. Showtime определённо корит себя за то, что они упустили первый бой, потому что американцам бы понравились эти кровь и кишки, эта битва кость в кость на протяжении 12 раундов. На этот раз они это не пропустят!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.12.2018 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое