На турнире UFC 230 в Нью-Йорке седьмой номер рейтинга средневесов UFC Дэвид Брэнч планировал драться с бразильцем Роналдо Соузой, но из-за определенных обстоятельств получил в оппоненты Джареда Каннонье.

Безусловно, любой боец готовится к конкретному сопернику и поздняя замена всегда заставляет вносить какие-то коррективы в последний момент, но Дэвид рад, что промоушен все-таки сохранил его в карде ньюйоркского ивента и не позволил пустить под откос несколько месяцев подготовки.

"Это бойцовский бизнес, это жесткий бизнес. Определение жесткого бизнеса заключается в том, что это дело может здорово задеть ваши чувства. В смешанных единоборствах можно пострадать физически и морально, из-за чего в вашей жизни многое меняется. Это жестокий бизнес и поздние замены соперников здесь не редкость.

Руководство промоушена сохранило меня в карде турнира UFC 230. Я очень благодарен им за то, что они все-таки нашли мне соперника. Конечно, я хотел встретиться с "Жакаре", но что есть, то есть. Я просто солдат и научился принимать такие вещи без лишних эмоций и оставаться готовым к бою в любое время", - заявил Брэнч.

Напомним, что поединок Дэвида Брэнча и Джареда Каннонье пройдет в рамках основного карда турнира UFC 230, который стартует 4 ноября в 1-15 по московскому времени на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2018 в 20:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое