Как сообщалось вчера, чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер получил травму и теперь не сможет принять участие в турнире UFC 221 в Австралии. Промоушен осуществил замену, назначив бой Люка Рокхолда против Йоэля Ромеро, победитель которого стал временным чемпионом в 185 фунтах.

Таким образом, "Солдат Бога" не сможет участвоватть в поединке с Дэвидом Бранчем, который ранее анонсировался официальными лицами UFC. Безусловно, Бранч был не рад таким новостям и эмоционально прокомментировал отмену схватки с Ромеро.

"Я только что встал, чтобы сходить в туалет и узнал об этом дерьме. Я тренирую свою задницу. Я далеко от своей семьи и сплю в чертовом тренажерном зале. Такие вещи случаются, порой мы получаем травмы. Эти парни - настоящие бойцы. Это суровые правила бизнеса. Я был невероятно рад, когда получил бой с Ромеро.

Я хотел исправить ошибки, которые совершил в последнем сражении, но тут произошла эта фигня. Я скоро вернусь в Октагон, но пока не знаю, кто станет моим соперником. Наверное, я собираюсь вернуться домой и отдохнуть. Я не знаю, что происходит, это полнейшее дерьмо", - заявил Бранч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2018 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое