Бывший чемпион мира во втором среднем весе Дэвид Бенавидес высказался о навыках обладателя титула WBA Super в полутяжелом дивизионе Дмитрия Бивола, с которым он в свое время спарринговал.

"У Бивола есть мощь. Однако если говорить честно, он выбрасывает хорошие двоечки, но помимо этого... Вы можете увидеть это в его боях. В них он не особо отличается, ничего сильно не меняет. Когда Бивол выбрасывает мощный удар справа, ты его видишь, а дальше он никак не продолжает атаку.

Учитывая, как Канело уклоняется от ударов, я думаю, что Биволу нужно больше бить по корпусу. Он просто выбрасывает двоечки. Да, у него получается очень эффективно, и это не моя работа - рассказывать, что он может и что не может делать. Бивол сам нам все покажет. Я уверен, что он подойдет к этому бою мотивированным.

Бивол очень эффективен в том, что делает. Он очень хорошо выставляет правую руку. Ты не можешь заблокировать его удар, потому что он точно знает, как нужно бить", - сказал Дэвид Бенавидес в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, Бенавидес также поделился мнением о возможном поединке Бивола с Саулем Альваресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.02.2022 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое