Предварительная информация о том, что 10 декабря в андекарде шоу Джошуа-Молина кубинский боец супертяжелого веса Луис Ортис (26-0, 22 КО) встретится с британцем Дэвидом Алленом (9-1-1, 6 КО), подтвердилась. Соперником кубинца действительно станет когда-то перспективный боксер из Йоркшира, Великобритания.

"В тот день, когда Эдди Хирн подписал Ортиса, я сказал ему: "Поставь меня на бой с ним, я хочу этого". У меня не было никакого страха перед ним еще до того, как он дрался с Маликом Скоттом. А уже после этого я понял, что он далеко не Супермен.

Я показал хорошую защиту в бою с Уайтом. Я буду готов к чему угодно. Я хотел в конце этого года сразиться с Дэвидом Прайсом, но этот бой гораздо круче. Потому я не мог сказать нет в ответ на это предложение. Я собираюсь зарубиться с ним и проверить его челюсть на прочность, а потом посмотрим, что будет.

Я заставлю Ортиса выглядеть стариком в ринге. Когда он будет попадать по мне - я буду улыбаться. Этот бой выведет меня на мировой уровень. Мои спарринг-партнеры говорят мне, что у меня есть все данные для этого, потому я выиграю этот бой", - сказал Аллен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 24.11.2016 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое