Британский супертяжеловес Дэвид Аллен признался, что после разгромного поражения Энтони Джошуа в первом бою с Энди Руисом поставил крест на перспективах соотечественника в реванше. По словам Аллена, своими действиями в рематче с Руисом Джошуа изрядно его удивил.

"По-моему, в последний раз я спарринговал с Джошуа в 2015 году. С Тайсоном Фьюри я проводил спарринг в прошлом году. В целом Фьюри был сильнее как боец. После того, как Руис победил в первом бою с Джошуа, я не думал, что Энтони совершит камбэк и побьет Энди. Но он вернулся и действовал превосходно.

Джошуа выглядел замечательно, хорошо боксировал и использовал свои ноги. Он был сильнее, умнее и маневреннее, чем Руис. Я думал, что Энди - толстый пацан, но его навыки находились на высоком уровне. Он мог драться.

Меня восхищает перспектива боя Фьюри - Джошуа. Это лучший поединок в боксе. Это крупнейший бой в истории британского бокса. Считаю фаворитом своего друга Тайсона, но я не уверен в этом, так как реванш Джошуа с Руисом показал, что Энтони - очень талантливый боксер", - сказал Дэвид Аллен.

Напомним, Аллен также считает, что Тайсон Фьюри способен нокаутировать Деонтея Уайлдера в реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.01.2020 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое