Британский супертяжеловес Дэвид Аллен поделился своими ожиданиями от реванша Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером, который состоится 22 февраля в Лас-Вегасе.

"Думаю, шансы будут 50/50. Я могу представить исход этого поединка. Я верю, что Уайлдер может победить по очкам и верю, что Тайсон способен остановить его. После первого поединка все говорили, что Фьюри взял десять раундов, а Уайлдер - только два, когда уронил его. В том бою было много близких раундов. Я думал, что Тайсон был на один-два раунда впереди, ничья была для меня непостижимой. Все знают, что Фьюри - мой хороший друг. Однако и Уайлдер намного лучше, чем о нем думают.

В США Фьюри финтит и работает джебом. Я могу представить победу Уайлдера на судейских записках. С другой стороны, я представляю, как Фьюри нокаутирует Уайлдера. Тайсон может бить намного сильнее, чем думают люди. Это интригующее противостояние. Обоим парням предстоит решить сложнейшую задачу. До этого они не могут думать о поединке с Джошуа, которому тоже еще нужно победить Пулева. Это отнюдь не прогулка по парку", - сказал Дэвид Аллен.

Напомним, промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен считает, что в реванше его клиент будет сильнее Уайлдера по всем параметрам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.01.2020 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое