Как мы ранее сообщали, перспективный российский супертяжеловес Сергей Кузьмин следующий поединок проведет против Джоуи Давейко. Американец говорит, что намерен провести большое количество боев в 2019 году, но самое главное для него на этот момент - победа над Сергеем.

«Я хочу провести как можно больше поединков в 2019 году, первым в моем списке станет Кузьмин. Это будет большая победа для меня. На данном этапе, это самый большой и важный бой в карьере. Я ожидаю впечатляющей победы», - поделился своими ожиданиями Давейко.

Нужно отметить, что Джоуи в последних двух поединках потерпел поражение решением судей. В апреле он проиграл своему соотечественнику Брайану Дженнингсу, а в октябре россиянину Андрею Федосову. Давейко считает, что в обоих противостояниях победу одержать его соперникам помогли судьи.

«Поединок с Дженнингсом был довольно близким, но судьи не видели это таким образом. Бой с Федосовым проходил в России. Мне нужно было его нокаутировать, чтобы заработать ничью. Оба противостояния проходили в жесткой и конкурентной борьбе», - сказал Давейко.

Напомним, что Сергей Кузьмин и Джоуи Давейко встретятся 9-го марта на арене «Turning Stone Resort» в Вероне, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.03.2019 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое