Как мы ранее сообщали, американка Никки Монтано лишена статуса чемпионки UFC в наилегчайшем весе и теперь за вакантный пояс подерётся представительница Кыргызстана Валентина Шевченко, с которой у Монтано был запланирован поединок на 8-е сентября.

Сейчас Валентина продолжает тренировки, а руководство UFC пытается найти ей следующую соперницу. Этот факт дал повод фанатам пофантазировать по поводу следующей оппонентки для Шевченко.

Самой желанной является представительница Польши Йоанна Енджейчик, которая на протяжении длительного времени являлась чемпионкой организации в минимальном женском весе, пока не столкнулась в октагоне с американкой Роуз Намаюнас.

Есть также Джоанн Калдервуд из Шотландии, которая вернулась после более чем годичного простоя противостоянием с Калиндрой Карвальйо Фариа и одержала победу сабмишном в первом раунде. Руководство UFC заявило, что они поместят ей на 11 место рейтинга и бой за титул весьма реален.

Помимо них также называются имена Джессики Эй, Кэтлин Чукагян, Сиджары Юбенкс, Лиз Кармуш, Арианы Липски, Перл Гонсалес, Ванессы Порто и Пейдж Ванзант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.09.2018 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое