На сегодняшнем турнире UFC в штате Нью Йорк Десмонд Грин (21-7) чувствовал себя как дома, все дело в том что когда-то он боролся за университет из этого штата. На каждое попадание Грина по Глейсону Тибау (33-14) - публика отзывалась положительными выкриками. Грин ответил публике взаимностью, победив Тибау решением судей.

Этот поединок входил в список предварительных поединков на турнире UFC Fight Night 131. В начале первого раунда, Тиба несколько раз здорово работал на контратаках. Спустя около 90 секунд с начала первого раунда, Тибау попытался пройти в ноги, но Грин грамотно защищался. Далее Грин нанес несколько тяжелых ударов по Тибау у сетки, а Тибау попытался пройти в ноги еще раз, но тщетно.

Второй раунд сложно было отдать кому-либо из бойцов. Оба бойца искали свои шансы в стойке, но никому не удавалось ничего существенного. Стоит отметить, что Грин был немного более активен.

В середине третьего раунда Тибау неплохо попал по Грину, но Грин вовремя включился в бой и попросту переработал Тибау, набирая солидное преимущество в ударах. Грин прижал Тибау к сетке и нанес приличное количество точных ударов, и похоже что сломал Глейсону нос. Тибау нанес пару ударов в конце раунда, но этого явно было недостаточно даже для того, чтобы уравнять шансы бойцов в глазах судей.

Таким образом Десмонд Грин прервал свою серию из двух поражений, которые он потерпел от Майкла Празереса и Рустама Хабилова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 02.06.2018 в 07:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое