Известный американский тренер Деррик Джеймс, главными подопечными которого являются Эррол Спенс-младший и Джермелл Чарло, проанализировал предстоящий бой на этих выходных, в которых Чарло встретится с экс-чемпионом мира Остином Траутом. Траут уже проводил бой с его братом, Джермаллом и проиграл его спорным решением судей по итогам 12 раундов. Несмотря на то, что после этого он потерпел еще одно поражение, на этот раз досрочное, отказавшись продолжать бой с Джарреттом Хердом после 10 раунда, многие болельщики задаются вопросом - как Траут выступит против другого брата Чарло? Деррик Джеймс считает, что не стоит недооценивать Остина и нужно готовиться к его лучшей версии себя в ринге.

"Я считаю, что у них двоих совершенно разный набор навыков. Джермалл большой, сильный и габаритный боец. Он использует свое преимущество в размерах, а Джермелл меньше и скоростней. Он использует свою спортивную форму и интеллект. Это и будет основной разницей. Я считаю, что это два разных типа бойцов, хоть они и выглядят похожими друг на друга".

"У Траута, возможно, осталось ещё много сил. Он очень умный парень, знает свои возможности и не просто выходит за чеком. Было бы неуважением думать, что этот парень выходит в ринг просто для того, чтобы получить свой гонорар. Нет, он по-настоящему верит в то, что может победить чемпиона. Вполне возможно, что мы увидим того парня, который побил Котто. Я смотрю на него в его лучшей форме, а не худшей. Я смотрел его лучшие бои на видео", - сказал Деррик.

"Мой предпочтения совершенно не влияют на этот бой (следующий поединок Джермелла, - прим ред.) Всё будет зависеть от того, что захочет Джермелл. Если он захочет бой с Хердом, а я считаю и надеюсь, что этот бой состоится, то так тому и быть. Я не лезу в это. Это его карьера. Я просто хочу, чтобы он был лучшим".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.06.2018 в 00:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое