Британский супертяжеловес Дерек Чисора признался, что пока готовится к бою против Дэвида Прайса без тренера. Одиозный боксер считает, что способен самостоятельно распланировать свой тренировочный процесс.

"Я сам отвечаю за свой угол. Дэвид Хэй (менеджер Чисоры, - прим.) спросил: "Тебе нужен коуч?". Я ответил, что не нуждаюсь в наставнике. Я много лет занимаюсь боксом. Я знаю, как тренировать себя. Даже в вечер боя я могу обойтись без тренера.

В супертяжелом весе никогда не бывает легко. Я могу выйти в ринг, не боксируя два года, и отправить соперника в нокаут. Это сложная игра. Дэвид Прайс - крупный парень. Так что это будет хороший бой", - сказал Дерек Чисора.

Также он поделился впечатлениями от сотрудничества с Дэвидом Хэем. В частности, Чисора говорит, что ему понравилось, как деликатно Хэй сообщил о срыве поединка против Джозефа Паркера.

"Хэй - тот менеджер, который мне нужен. Он не раскрывает положительных секретов. После срыва боя с Паркером Хэй сказал мне, что не хотел прерывать мои тренировки. Но это бокс, такое уже случалось ранее. Когда кто-то отказывается от боя, всегда находится замена. Давайте же устроим яркое представление", - добавил Чисора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.10.2019 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое